Лучший Новый год с «RDI Group»!

15/ 01
15/01

Культурный центр «Ново-Молоково» с 25-го декабря по 14-е января радовал гостей всех возрастов Новогодними праздниками.

Снеговик Олаф, всеми любимый герой из «Холодного сердца» открыл серию новогодних праздников и запомнился детям не только своей жизнерадостностью и дружелюбием, но и согревающими обнимашками. Совместное зажигание новогодней елки стало одним из самых волшебных и ярких моментов Нового года. В праздничной атмосфере с друзьями и близкими под сверкающими огоньками каждый загадал самое сокровенное желание на 2024 год.

По традиции, Дед Мороз и Снегурочка не позволили заскучать в эту морозную зиму. Квесты, конкурсы, танцы и песни повеселили всех без исключения. Дедушка Мороз привез с собой целый мешок подарков, и каждый ребенок получил дракончика «Василия», который согрет в холода и поддержит в трудные времена.

Гости повеселились и продемонстрировали свои творческие умения. Мастер-классы, проводимые под чутким руководством эльфов, стали уникальной новогодней традицией в культурном центре «Ново-Молоково». Роспись пряников стала не только увлекательным процессом для всех возрастов, но и лучшим подарком для близких. А уникальные игрушки, украшенные собственными руками, еще много лет будут красоваться на новогодней елке и навивать теплые воспоминания о том волшебном времени, когда Дед Мороз был самым настоящим человеком, а не мифом из сказок и былин.

Одним из самых захватывающих зрелищ на новогодних праздниках стало «Шоу иллюзиониста». Фокусы и магические трюки поразили всех присутствующих, оставили неизгладимые впечатления и множество вопросов.

Карамельный человек продемонстрировал потрясающую ловкость рук и из обычных шаров создавал самые разнообразные фигуры.

Но какой же новогодний праздник без угощений? Ароматный глинтвейн и сладкая вата порадовали и взрослых, и детей.

Вишенкой на торте стали приглашенные аквагримеры, которые создали новый образ для нового 2024 года.

Мы очень рады, что наши праздники принесли радость и счастье каждому, кто принял участие. Спасибо всем, кто посетил нас в эти замечательные дни и провел новый год с «RDI Group»!

Нам важно, чтобы наша компания дарила каждому не только комфортное жилье, но и уютную домашнюю атмосферу, в котором каждый найдет друзей и единомышленников.